USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия знает своих соперников на весенних играх

Россия знает своих соперников на весенних играх

27 ноя 2021, 16:10    admin
0 комментариев    408 просмотров

Россия знает своих соперников на весенних играх Фото взято из открытых источников.

Ранее все любители футбола страны были разочарованы провалом российской сборной во время игры с Хорватией.

 Россияне остались в шаге от того, чтобы поехать прямиком на Чемпионат в Катар. Однако, выигрыша или ничьей не случилось, обидный автогол позволил хорватам поехать в Катар. Несмотря на то, что россияне занимали первую строчку в своей группе, они остались за боротом.  Тренер команды сразу после игры взял вину на себя, но добавил, что готовил игроков к другому футболу, они должны были нападать, а не защищаться. Однако, россияне не смоги перестроиться. Карпин заметил, что подумает над дальнейшей работой со сборной, хотя контракт ему автоматически продлили. Спустя некоторое время Карпин заявил, что говорил на эмоциях сразу после провальной встречи, он остается.
 Пару дней назад стало известно о том, чем закончилась жеребьевка будущих игр. России достались две непростые команды – это сборная Польши, а затем уже второй станет команда победительница встречи Чехия и Швеция. Карпин подметил, что это не лучший расклад, потому как России не достались «простые» команды, но при этом и самые сильные противники достались другим. Эксперты говорят о том, что россияне могут сыграть с попавшимися командами как хорошо, так и плохо. Об этом говорят предыдущие игры. Российская сборная довольна непредсказуемая, сложно сказать и о составе, потому как игры пройдут только весной. Одним плюсом будущих игр будет то, что они пройдут на территории нашей страны.

0
Читайте также
07 июл 2020, 05:46    0 комментариев
Состав правительства Франции до сих пор не объявлен, хотя после ухода в отставку Эдуарда Филиппа, на его место тут же назначили...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив