USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Рудковская и Тарасова поругались

Рудковская и Тарасова поругались

07 дек 2021, 13:09    admin
0 комментариев    421 просмотр

Рудковская и Тарасова поругались Фото взято из открытых источников.

После того, как Татьяна Тарасова побывала на одной из передач центрального канала, между ней и Рудковской вспыхнул скандал.

 На вопрос о конкуренции на льду, Тарасова ответила, что ее нет. Нельзя сравнивать школу Плющенко и Этери Тутберидзе, потому как Этери работает в этом давно, а Плющенко начинающий. Рудковская на такие заявления заметила, не уверена,что Этери великий тренер. Она уверена, что это работа ее суперкоманды, а не самого тренера.

 Светлана Журова поддержала мнение Тарасовой. Она заметила, что не будет говорить кто там великий или нет. Но если тренер воспитал олимпийский чемпионов, пусть даже одного, то уже можно говорить о его работе.

 Рудковская заметила, что не понимает, почему Тарасова вдруг стала говорить, что она испортила что-то Плющенко. Рудковская напомнила, как они с супругом заступались за Тарасову в социальной сети, а теперь она стала говорить какие-то гадости.

 Тарасовой задали вопрос и про Гном Гномыча. Она заметила, что пока не видит потенциала, нужно подождать пару лет. На это заявление Рудковская так же ответила. Она заметила, что Тарасова для нее не авторитет. И если та не видит потенциала, то другие именитые тренера видят большие перспективы.

0
Читайте также
10 мар 2023, 06:19    0 комментариев
Сборная России в футболе сыграет товарищеский матч с Ираком....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив