USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия проиграла Финляндии, и уехала с чемпионата без медалей

Россия проиграла Финляндии, и уехала с чемпионата без медалей

06 янв 2021, 09:02    admin
0 комментариев    1 335 просмотров

Россия проиграла Финляндии, и уехала с чемпионата без медалей Фото взято из открытых источников.

Сегодня ночью прошла встреча российской команды с командой из Финляндии. Победителем встречи стали финны.

К сожалению, российская молодежка уезжает с чемпионата без медалей. Вчерашняя игра за бронзу закончилась победой команды из Финляндии, они получили третье место, а россияне уехали без медалей.
 Напомним, что полуфинал закончился для россиян весьма плачевно, а именно разгромным счетом в пять-ноль. Ларионов заметил, что команда была нацелена на первое место в чемпионате, и для этого были все шансы. Можно было бы накричать на них, но в этом нет смысла. Финны в свою очередь, сыграли полуфинал, проиграв соперникам со четов 3-4.
 Несмотря на то, что финны имели меньше времени на восстановление перед игрой, им это не помешало одержать победу. Российская молодежка не смогла справиться с эмоциями после провала в полуфинале.
 Начало встречи было спокойным, россияне в основном владели шайбой. На седьмой минуте россияне забили первую и единственную шайбу в ворота противника. Отметим, что до этого у финнов не было ни одного нападения на ворота россиян.
 На перерыв команды уходили со счетом один-ноль. Россияне владели шайбой, а скорости игры по-прежнему были небольшие. Однако, на пятой минуте второго отрезка финны сравняли счет.
 За пару минут до конца встречи российская команда сняла вратаря, но численное преимущество не помогло. Финны забили одну шайбу в пустые ворота, а затем за двенадцать секунд до конца встречи еще одну. Таким образом, встреча закончилась со счетом один-четыре.