USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Россия проиграла Кубок Первого канала

Россия проиграла Кубок Первого канала

20 дек 2021, 14:05    admin
0 комментариев    380 просмотров

Россия проиграла Кубок Первого канала Фото взято из открытых источников.

Кубок Первого канала завершился провалом российской команды.

 Она проиграла Финляндии со счетом два-три, при этом финны смогли забить шайбу в овертайме. Алексей Жамнов заметил, что рад как команда сыграла.
 Алексей Жамнов заметил, что если бы россияне были посвежее, то они смогли бы победить, прорвав оборонительную защиту финнов.
 Отметим, что к финальной встрече обе команды не проиграли ни разу, поэтому все зависело от того, кто победит в этой встрече, тот и станет победителем всех соревнований.
 Жамнов отметил, что не было ни какого нагнетание на игроков из-за того, что они проиграли финнам. Он доволен игрой своей команды.
 Так же Жамнов ответил на вопрос по поводу будущей олимпиады. Он напомнил, что сначала игрокам лиги разрешили поехать на олимпиаду, а сейчас все остается под вопросом. Так же он добавил, что на олимпиаду может поехать любой из тех, кто играл в этот раз, не будет отдаваться предпочтениям игрокам НХЛ.
 Отметим, что на льду был неприятный эпизод с забитой шайбой. Жамнов пробил из далека и попал в ворота. Однако сначала шайбу не засчитали, как помеху вратарю, а затем россияне взяли повтор и судьи решили, что все же шайбу засчитают. Однако финны после игры заявили, что в России жульничали, и шайбу засчитывать было нельзя. Благодаря этой шайбе россияне смогли сравнять счет встрече, однако в овертайме все равно проиграли шайбу сопернику.

0
Читайте также
22 фев 2023, 13:24    0 комментариев
Землетрясения по всему миру продолжаются. Эксперты рассказали о фиксации толчков на территории Ирана. Их сила составила 5,3...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив