USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Черчесов младший потерял сознание во время игры

Черчесов младший потерял сознание во время игры

19 окт 2020, 11:46    admin
0 комментариев    652 просмотра

Черчесов младший потерял сознание во время игры Фото взято из открытых источников.

Октябрь не очень порадовал российских болельщиков.

 Сборная страны показала не очень хорошие результаты. За три игры россияне так и не смогли победить противника. В игре с венграми и турками россияне заработали два очка, а команде Швеции проиграли.
 Однако, для тренера команды Черчесова на этом черная полоса не закончилась. Дело в том, что на очередной игре ПФЛ его сын получил серьезную травму, что даже потерял сознание.
 Родина играла с Долгопрудным, на двадцать первой минуте матча Станислав Черчесов младший получил не акцентированный удар коленом в челюсть. Удар был таким сильным, что Черчесов потерял сознание. Медики оказывали ему помощь, а после на носилках вынесли с поля.
К тому моменту, когда вратарь стоял на воротах, команда проигрывала один-ноль. Пока Черчесова везли в больницу команда смогла отыграться и забить еще один гол, в итоге встреча закончилась ос счетом два-один. Команда набрала 28 очков и стала лидером в своей группе.
 Напомним, что Черчесов заключил контракт с Балтикой в 2018 году, но расторг его, потому как так и не сыграл за нее ни разу. Его отец, к слову, был против того, чтобы сын играл в этой команде.
 А после этого на правах свободного агента он перешел в Олимп-Долгопрудный и играет за клуб с февраля текущего года.
 Двадцати шестилетний вратарь успел поиграть только одну игру за клуб, она закончилась победой команды Черчесова, где молодой вратарь смог совершить три сейва.
 Дебют на профессиональном уровне прошел согласно поговорке о том что первый блин всегда комом. Черчесов младший играл за Черноморец. Команда проиграла со счетом один- ноль Анджи, при этом гол был забит в ворота Черноморца именно по вине Черчесова, который неудачно сыграл на выходе из ворот.

0
Читайте также
26 апр 2021, 12:49    0 комментариев
Очередной сезон РПЛ подходит к своему завершению....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив