USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Почему заразились хоккеисты молодежки

Почему заразились хоккеисты молодежки

31 дек 2021, 12:30    admin
0 комментариев    381 просмотр

Почему заразились хоккеисты молодежки Фото взято из открытых источников.

После сообщения о хорошей игре молодежной сборной страны на чемпионате, а особенно отдельных игроков, мы сообщили вам о закрытии чемпионата.

 Причиной стал коронавирус и положительные тесты. Как впоследствии отметили организаторы соревнований, положительные тесты получили игроки из четырех команд, кроме того, пять судей. По словам организаторов, именно положительные тесты у судей и стали основой причиной прекращения чемпионата.
 В последствии появилась информация о том, что чемпионат будет перенесен на лето будущего года. Однако от этой информации не легче.  Среди игроков команд есть парни, которые уже не смогут сыграть в молодежке по возрасту. Кроме того, собрался отличный состав команд, смогут ли эти игроки поехать летом еще вопрос.
 Зарубежные представители команды высказали отрицательные отзывы о самой организации мероприятия. По словам игроков и их руководства, хоккеистов заселяли в обычную гостиницу, где в это время жили другие постояльцы. Сразу же возник вопрос о том, почему не создан был пузырь для игроков. Они же рассказали, что в этом же отеле было много постояльцев, а так же играли свадьбы.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив