USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Россиянки обыграли Швейцарию пять-два

Россиянки обыграли Швейцарию пять-два

04 фев 2022, 12:08    admin
0 комментариев    377 просмотров

Россиянки обыграли Швейцарию пять-два Фото взято из открытых источников.

Олимпиада в Пекине уже началась.

 На льду успешно выступили российские фигуристы, кроме того, начались соревнования по хоккею среди женских команд. Россия боролась за победу с командой из Швейцарии. Отметим, что перед игрой команда из России получила целых шесть тестов со знаком плюс на коронавирус. Состав команды значительно ослаб.
 В самом начале игры Братищева получила удаление на пару минут, поэтому россиянкам пришлось играть в меньшинстве. Первая шайба полетела в ворота Швейцарии от Добродеевой. Отметим, что россиянки сильно прессинговали соперниц, играя на их зоне. У соперниц было удаление, но российским спортсменкам не удалось реализовать большинство. Похоже, что девушки немного расслабились, потому как давали соперникам возможность бить по воротам. К счастью, Сорокина выручала команды раз за разом. Швейцарки смогли сравнять счет 1-1. Но тут же счет изменился до 2-1 в пользу России, Болгаревой удалось забить от рикошета.
 После перерыва стала прессинговать команда Швейцарии. Россиянки в защите. И счет соответственно стал равным 2-2. Но, затем девушки все-таки собрались и стали забивать. Счет на табло постоянно менялся в пользу команды из России. В итоге игра закончилась с отличным разрывом, счет пять-два прекрасный результат для начала игр.

0
Читайте также
14 июл 2020, 10:20    0 комментариев
Дмитрий Кулеба заявил, что Украина не намерена предоставлять особый статус самопровозглашенным республикам....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив