USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия сегодня сыграет с Венгрией

Россия сегодня сыграет с Венгрией

14 окт 2020, 11:41    admin
0 комментариев    636 просмотров

Россия сегодня сыграет с Венгрией Фото взято из открытых источников.

Сегодня Россия проведет свою последнюю домашнюю игру в этом году.

 Соперниками россиян на этот раз станут Венгры, отстающие от России всего на одно очко и имеющие все шансы победить.
 Россиянам приходится нелегко. Сегодняшняя игра станет уже третьей всего за шесть дней. Понятно, что такая нагрузка не может не сказаться на физическом состоянии игроков. Станиславу Черчесову придется справляться и с этой проблемой. По его словам, он не успел разобрать ошибки в игре с турками, просто нет на это времени. Так же тренер добавил, что сейчас важно, в команде есть игроки, которые способны работать в режиме многозадач. Например, Кудряшов легко из левого может стать центральным защитником, Миранчук и Бакаев-в центре или справа. По словам Черчесова, сейчас универсальные футболисты выходят на первый план.
 На фоне Дзюбы, Бакаева и прочих, сейчас как никогда имеют возможность проявить себя другие игроки, задержаться в команде. Так, к примеру, Антон Миранчук хорошо проявляет себя в последних играх.
 Что касается соперников, то Марко Росси отметил, что команда настроена на игру. Он заметил, что команды знают все друг о друге, и готовы бороться. Он напомнил об игре в Будапеште, где команда Венгрии пропустила три гола от России, но после собралась и вполне могла сравнять счет. По его мнению, это была просто случайность.
 В том случае, если Россия сегодня станет лидером встречи, то она укрепит позицию и может рассчитывать на повышение класса. Если же победа останется за венгерской командой, то они смогут обогнать Россию по очкам и тогда переход в дивизион А вряд ли возможен.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив