USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Хоккеист может сесть в тюрьму за барбершоп

Хоккеист может сесть в тюрьму за барбершоп

27 июн 2020, 08:26    admin
0 комментариев    699 просмотров

Хоккеист может сесть в тюрьму за барбершоп Фото взято из открытых источников.

Андрею Сергееву, который является хоккеистом московского Динамо предъявили обвинение по статье самоуправство.

 Хоккеист обвиняется в том, что силой забрал барбершоп в Нижнекамске. Кроме хоккеиста по делу проходят еще два человека, которые по версии следствия были соучастниками. Сергееву грозит до 5 лет тюрьмы.
 Андрей Белоусов, который обратился в полицию, рассказал, что Сергеев ворвался в его барбершоп и силой забрал его. Самому владельцу угрожали расправой если он не отдаст салон или оплатит долг. Дело в том, что владелец салона оказался должен Сергееву почти 300 тысяч рублей. Хоккеист посчитал, что раз деньги Белоусов не отдает, то можно отобрать салон в счет долга.
 Когда Сергеев играл за Нефтихимки, он был постоянным клиентом Белоусова. Потерпевший утверждает, что когда Сергеев давал ему эти деньги на развитие бизнеса, то при всех называл их подарком. Кроме того, никаких расписок и подтверждений, что деньги были отданы и получены-нет.
 Хоккеист уверяет, что все дело не в этом. Якобы владелец барбершопа после подаренных денег еще и украл кошелек у Сергеева. И из-за боязни, что ему грозит наказание за кражу, решил обвинить Сергеева в нападении. Так же Сергеев рассказал, что Белоусов пытался расплатиться парикмахерским оборудованием, но по оценкам экспертов оно не стоило ни половины долга, тогда Белоусов решил обратиться в полицию.
 К слову, в Динамо ничего не знают об этом деле. В Динамо ответили, что, заключая договор они не знали о проблемах хоккеиста, поэтому он и дальше, согласно договору, будет продолжать играть за команду.

0
Читайте также
14 авг 2021, 12:02    0 комментариев
В скором времени на Украине стартует Крымская платформа, которая объединяет вокруг себя ряд стран и организаций, и будет решать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив