USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Рибалта уходит из Зенита

Рибалта уходит из Зенита

15 окт 2020, 11:24    admin
0 комментариев    561 просмотр

Рибалта уходит из Зенита Фото взято из открытых источников.

Зенит ждут перемены. По слухам из клуба намерен уйти Хавьер Рибалта.

 Спортивный директор клуба намерен уйти в туринский Ювентус. С 2018 года Рибалта значительно изменил подход клуба к покупке игроков и их продаже. Зенит научился правильно вкладывать и выгодно продавать игроков. Так, за пару лет работы Рибалта Зенит пополнился такими значимыми игроками, как Баррилос, Азмун, Сантос и другие. Клуб покинули Кокорин, Паредес, Шатов.
 Большинство покупок и продаж в Зените были сделаны удачно, однако против некоторых выступал сам Рибалта, в итоге игроки не проявили себя. Так Рибалта был против ухода из клуба Кокорина и Ивановича. Что касается серба Ивановича, то он и сам был не против остаться в клубе на год, однако против него выступал тренер команды.
 По имеющейся информации, спортивный директор намерен покинуть клуб по двум причинам. Во-первых, вся его команда, с которой он работает не будет далее сотрудничать с руководством клуба, по решению самого руководства. Второй причиной является Аршавин.
 Аршавин был назначен директором департамента по развитию молодежного спорта, однако по протекции Ильюхиной, его позиция заметно укрепилась. В результате этого, некоторые трансферы попросту не согласовываются с Рибалту. Контракт с ним заключен до 2021 года, и видимо продлен уже не будет.
 Что касается Спартака, то там тоже возникают трудности с трансфером. Пока команда приобрела Урунова и Кокорина, но толку от них на поле не очень много, по крайней мере пока.
 Из многих кандидатов был выбран Мозес, который должен был поддержать правый фланг. Однако, переезд игрока задерживается. Игрок прошел медицинский осмотр и должен сегодня или завтра прибыть в Россию. Кроме того, в ближайшие дни все бумажные вопросы так же должны решиться.

0
Читайте также
05 сен 2020, 12:27    0 комментариев
После выборов в Белоруссии начались регулярные митинги и акции протеста против результатов голосования....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив