USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Непряева получила золотую медаль

Непряева получила золотую медаль

26 фев 2022, 12:35    admin
0 комментариев    384 просмотра

Непряева получила золотую медаль Фото взято из открытых источников.

Накануне прошел молодежный чемпионат по лыжным гонкам среди юниоров.

 Лыжницы уходили на трассу с разрывом в пол минуты. От России участницами стали Непряева, Бекишева, Крупицкая и Кожинова. Ранее девушки заняли второе место в эстафете на Чемпионате мира. Отметим, что всего в соревнованиях приняло участие восемьдесят лыжниц. Непряева стартовала последней.
 На отметке километр двести метров Непряева уступает лидеру Розенберг всего секунду. На отметке в три километра Бекишева занимает третью позицию. А вот Непряева уже на трех километрах стала значительно набирать скорость, став явным лидером.
 На отметке в 4 километра триста метров Непряева остается лидером, Бекишева занимает вторую позицию, обогнала ее Мерк. Крупицкая и Кожинова лишь десятая и семнадцатая соответственно.
 Бекишева первая пришла к финишу получив лучший результат. Однако Непряева финишировала, опередив соотечественницу. Появились все шансы на медали, осталось только ожидать приезда других спортсменок. Хоффман финишировала последней, она не смогла обогнать  Непряеву, став лишь пятой. Таким образом, Непряева стала лидером соревнований, получив золото. А вот Бекишева лишь второй. Она узнала о результатах и обхватила голову руками. Понятно, что хоть проиграла спортсменки из своей команды, но все же это второе, а не первое место. А вот болельщика остается только порадоваться, что победа, золото и серебро у российских спортсменок. Крупицкая финишировала десятой, а Кожинова четырнадцатой с отставанием от лидера в тридцать восемь секунд.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив