USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Лионель Месси побил рекорды MLS

Лионель Месси побил рекорды MLS

08 авг 2023, 08:03    admin
0 комментариев    663 просмотра

Лионель Месси побил рекорды MLSФото взято из открытых источников. 

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси бьет рекорды американской лиги.

 Нападающий из Аргентины вышел на поле уже в четырех играх.

 Первый побитый рекорд лиги – это оформленные новичком дубли в трех матчах подряд. Второй рекорд MLS, который побил Лионель Месси, заключается в скорости забитых голов. Аргентинец сумел в трех играх забить первый гол менее чем за 8 минут. Такое достижение ни разу не завоевывали игроки MLS.

 Лионель Месси стал героем матча в Leagues Cup.

 Команда «Интер Майами» выступала против клуба «Даллас» на турнире. Нападающий сумел забить два гола, после чего счет составил 4:4.  Ничья позволила клубам дойти до серии пенальти. На этот раз команде не повезло, они проиграли по серии пенальти со счетом 5:4. Следующая игра «Интер Майами» состоится сегодня, 8 августа.

 Лионель Месси подписал контракт с «Интер Майами» летом 2023 года. Сообщается, что зарплата футболиста составляет 54 млн. долларов в год.

 Внимание! Переход Лионеля Месси в MLS случился благодаря стараниям компании Apple. Они являются владельцами прав на трансляцию матчей.

 Ранее с участием Лионеля Месси произошел интересный случай. Он вместе с командой приехал в автобусе на стадион. Один из уборщиков окликнул его, назвав «чемпионом мира». Как рассказывает уборщик, он впервые работал на стадионе этого клуба и хотел получить автограф.  Сотрудник компании показал Лионелю Месси, что под рабочей формой у него футболка аргентинской сборной. Футболист согласился подписать ее. Но, согласно правилам, сотрудники стадионов не могут просить автограф у футболистов. Это сразу заметила охрана, и охранника уволили. Сам же мужчина рассказал, что потеря работы стоило того, чтобы получить автограф легендарного игрока.

 

0
Читайте также
30 июл 2020, 10:41    0 комментариев
Чемпион Хабиб Нурмагомедов впервые после смерти отца дал интервью и сообщил о своих дальнейших планах....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив