USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Зачем Штатам диалог с Россией

Зачем Штатам диалог с Россией

05 мар 2022, 12:56    admin
0 комментариев    406 просмотров

Зачем Штатам диалог с Россией Фото взято из открытых источников.

Соединенные Штаты неоднократно говорили о том, что России и американским представителям стоило бы обсудить ситуацию на Украине.

 Эксперты предположили зачем это американской стороне. По мнению Дмитрия Суслова, Америка не хочет допускать, чтобы ситуация ушла из их рук. Они долгое время готовили почву, отправляли военных, технику, военных специалистов на территорию Украины. Однако теперь, всего за несколько дней Россия смогла изменить ситуацию, и меняет ее до сих пор. Российские военные в ходе специальной операции уничтожают базы противника, при этом не убивая мирных жителей.

 Суслов уверен, что Америка пытается остановить Россию не ради мира на Украине, а чтобы все вернулось к тому же положению дел, которое было до 23 февраля. Понятно, что Россия не откажется от своей операции. Президент России заявил, что, даже садясь за стол переговоров военные действия не заканчиваются. Так же Суслов отметил, что Америка заняла верную и удобную позицию. Она вроде бы как со всеми странами, больше всех говорит о санкциях, только Европа настроена куда строже в адрес России, ее санкции обращены в адрес РФ, но усложняют ситуацию в европейских странах, чего нельзя сказать об США. Соединенные Штаты Америки пытаются расправиться с Россией, поставить ее на место, только не своими руками, а с помощью Европы.

0
Читайте также
21 сен 2023, 05:46    0 комментариев
Пресс-служба Кремля опубликовала сообщение в канале Telegram....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив