USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Хабиб дал интервью перед боем

Хабиб дал интервью перед боем

21 окт 2020, 13:35    admin
0 комментариев    565 просмотров

Хабиб дал интервью перед боемФото взято из открытых источников. 

Впереди Хабиба Нурмагомедова ждет самый ожидаемый в его карьере поединок.

 Сегодня пройдет пресс-конференция на которой Хабиб встретится с Гэтжи, а накануне он ответил на вопросы журналистов.
 Хабиб Нурмагомедов высоко оценивает своего соперника. Он рассказал о том, как наблюдал за боем Гэтжи и Фергюсона. Так же Хабиб заметил, что он перед боем никогда не продумывает, что будет делать соперник, как он будет драться. Он думает о своих действиях, и этим отличается от многих.
 Хабиб отметил, что чемпион всегда отличается от обычного спортсмена тем, что он может вести диалог сам собой внутри, не выдавая истинных эмоций наружу.
 Хабиб рассказал, что у него была большая подготовка перед боем. Он очень надеется на досрочную победу. Будет навязывать бой в партере, но если не удастся, то готов и на стойку, лишь бы одержать победу, и он уже видит, как это будет.
 Нурмагомедов вспомнил свои ошибки в предыдущих боях. Он заметил, что они были допущены, поэтому бой с Яквинтой он выиграл по решению судей, а не досрочно, как могли бы.
 На вопрос о том, уйдет ли Хабиб если победит, он ответил, что ему всего лишь 32 года. Впереди еще много всего, поэтому не стоит привязывать тридцать-ноль к уходу. Хабиб предположил, что возможно надоел всем своими выигрышами, но что поделаешь.
 Позднее в видео трансляции Хабиб рассказал, что не готов прыгать с парашютом, потому как не доверяет куску ткани. Кроме того он назвал несколько правил настоящего мужчины.
 Напомним, что бой Нурмагомедов-Гэтжи состоится 24 октября на бойцовском острове.

0
Читайте также
23 дек 2020, 06:15    0 комментариев
Денис Проценко рассказал о том, что основываясь на опыте прошлых эпидемий можно говорить, что коронавирус «поведет» себя так же....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив