USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Сливко стала первой среди женщин

Сливко стала первой среди женщин

31 мар 2022, 12:34    admin
0 комментариев    350 просмотров

Сливко стала первой среди женщин Фото взято из открытых источников.

В Тюмени завершилось очередное соревнование в рамках открытого чемпионата России, где помимо россиян участие приняли так же спортсмены из Белоруссии.

 Завершилась спринтерская гонка среди женщин, где победительницей стала Виктория Сливко. Отметим, что благодаря этой победе Сливко уже трехкратная чемпионка страны.
 Отметим, что среди участниц оказалась Екатерина Юрлова. Она вернулась к соревнованиям после рождения ребенка. Сама спортсменка перед стартом заметила, что пока не понимает на каком уровне она находится, эти соревнования помогут ей понять себя. Кристина Резцоава задала темп с самого начала гонки. Она смогла опередить тех спортсменок, которые стартовали раньше. Кроме того, опередила ряд спортсменок, хотя сделала два промаха на рубеже. А вот Миронова промахов не допустила, и все же стала обгонять Резцову. Куклина закрыла все мишени, при этом практически не готовясь перед выстрелом, это помогло ей опередить Миронову. На отрезке в шесть с половиной километров явная тройка лидеров уже вырисовывались. Это Каплина, Резцова и Куклина. Ближе всех к тройке лидеров была Сливко. И неожиданно финиширует первая именно Сливко. Она выигрывает у Каплиной восемь и семь десятых секунды. Анастасия Гореева вытеснила Резцову с ее результатов и стала третьей.
 Впереди у россиян две смешанные эстафеты.

0
Читайте также
22 ноя 2020, 07:03    0 комментариев
После того, как в Белоруссии прошли выборы президента, в стране начались протесты....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив