USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » У Семененко сотрясение мозга

У Семененко сотрясение мозга

19 апр 2022, 11:43    admin
0 комментариев    309 просмотров

У Семененко сотрясение мозга Фото взято из открытых источников.

Евгений Семененко до сих пор находится в больнице. Тренер спортсмена рассказал о его состоянии.

 Ранее мы сообщали, что во время шоу, которое организовал Евгений Плющенко, знаменитый фигурист Евгений Семененко упал на лед. При выполнении сложного элемента спортсмен не удержал равновесие и ударился об лед. По словам тех, кто находился в этот момент ближе всего, Семененко сначала пытался подняться. Зрители подумали, что он просто скользит на льду поэтому и снова падает. Никто не подумал, что у него сотрясение. Однако после того, как он упал, его срочно перенесли к трибунам, положили на зрительские кресла до того, как подошли врачи. Медики оказали ему первую помощь после чего спортсмен был доставлен в больницу.
 Там уже был в сознании, однако предположили, что есть внутренние повреждения, так как удар о лед был сильным. Однако после проведения исследований, по словам тренера Семененко Мишина, у спортсмена диагностировали сотрясение мозга. Других серьезных повреждений не обнаружено. Пока о его выписке не идет речи.
 По словам Евгения Плющенко, падения бывают, потому как это спорт. И то, что зрители могли увидеть во время соревнования, часто бывает и на тренировках. Так же он подчеркнул, что лед был хорошо подготовлен. Плющенко добавил, что весь гонорар будет выплачен спортсмену в полном объеме, как если бы он откатал всю программу.

0
Читайте также
09 авг 2022, 12:05    0 комментариев
Дмитрий Медведев продолжает высказывать свою точку зрения о военной операции на Украине....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив