USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Джокович проиграл Рублеву

Джокович проиграл Рублеву

25 апр 2022, 11:54    admin
0 комментариев    357 просмотров

Джокович проиграл РублевуФото взято из открытых источников. 

Накануне мы писали о том, что знаменитый теннисист Джокович имеет свое мнение на отстранение россиян и белорусов от участия в будущем крупном соревновании по теннису.

 Джокович заметил, что это не правильно. Победа присуждается на соревнованиях вовсе не по национальности, а по достижениям игроков, все они заслуженные.
 Джоковичу предстояла игра с россиянином Андреем Рублевым. Напомним, что Рублев является олимпийским чемпионом двадцатого года. Так же он был победителем тринадцати турниров АТР.
 И вот Рублев победил в турнире в Белграде. Встреча шла чуть более двух часов. Счет по сетам шесть-два, шесть-семь, четыре-семь и шесть-ноль. После игры серб отметил, что он плохо сыграл, извинился перед своими зрителями. Он добавил, что теннис — это особый вид спорта, где эмоции и настрой играют важное значение.
 Напомним, что двадцатого апреля организаторы Уимболдона заявили, что не допустят до участия в соревновании российских и белорусских участников. По словам Рублева, организаторам мероприятия не стоило бы мешать спорт и политику. К тому же, лучше бы было провести соревнования, а все вырученные деньги потратить на гуманитарную помощь жителям Украины, раз они так его поддерживают.

0
Читайте также
25 апр 2022, 12:23    0 комментариев
Рассказывая о достижениях российских хоккеистов в НХЛ, чаще всего упоминается Александр Овечкин....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив