USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Макрон раздумывает о выборах

Макрон раздумывает о выборах

10 янв 2022, 12:09    admin
0 комментариев    415 просмотров

Макрон раздумывает о выборах Фото взято из открытых источников.

Во Франции в скором времени пройдут президентские выборы.

 Однако пока не ясно будет ли нынешний лидер Эммануэль Макрон баллотироваться на этот пост повторно. На одной из пресс-конференции президенту задали этот вопрос. Он ответил довольно размыто. Макрон заметил, что думает об этом, но все больше убеждается, что сделает это. Отметим, что впервые на свой пост Макрон заступил в семнадцатом году. На его долю выпали не простые моменты в истории страны. Одним из них стали выступления желтых жилетов.
 Так же добавим, что президент страны занимает свою позицию среди партий. Традиционное деление в стране идет на левых и правых. Однако, с приходом Макрона, тот стал говорить о том, что от такого деления стоит уходить. Макрон создал партию, которая стала поддержкой Макрона.
 Так же добавим, что сейчас по предварительным данным, у Макрона есть серьезная конкуренция со стороны левых, потому как по данным опросов, они могут набрать в сумме довольно много процентов.
 К тому же, стоит заметить, что президент имеет особую точку зрения на обещание с другими европейскими странами. Макрон за годы своего правления довольно ярко проявил себя в общении с другими странами, пытался улаживать конфликты. После того как канцлер Германии ушла с поста, Макрон вполне может стать видной и влиятельной фигурой в Европе.

0
Читайте также
14 авг 2020, 12:01    0 комментариев
После того как президент России заявил о регистрации первой в мире вакцины от коронавируса, в разных странах дали различную...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив