USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Зенит и Лацио сыграли вничью

Зенит и Лацио сыграли вничью

05 ноя 2020, 12:26    admin
0 комментариев    608 просмотров

Зенит и Лацио сыграли вничью Фото взято из открытых источников.

Зенит сыграл вничью с Лацио. Обе команды остались недовольны своей игрой и результатом встречи.

 Команда из Санкт-Петербурга осталась недовольной ничьей в матче с Лацио. Сергей Семак заметил, что в команде не было много игроков, а обойма игроков соперников была внушительнее. Все игроки Зенита высказали, что игра получилась грустной. Игроки Зенита заметили, что у Лацио было много опасных моментов, когда они могли бы забить Зениту, что собственно и произошло.
 Защитник Лацио так же рассказал, что команда ожидала большего от игры, чем один забитый гол. Быстров заметил, что команда Зенита показала себя лучше, чем в прежней игре. Сама игра была другой, Зенит атаковал, нападал на противника. Но делать акцент только на Жиркова не стоит, не сможет он вывезти всю команду.
 Фабио Капелла отметил игру Артема Дзюбы. Он заметил, что, когда Дзюба находится в штрафной, он выкладывает себя по полной, и его стоит опасаться.
 Бывший тренер Зенита заметил, что клуб играл хорошо, разве что конечный результат не порадовал. Лацио заметно была более активной и мобильной, нежели Зенит. И смотрелась гораздо лучше. Он добавил, что старательностью вряд ли можно обыграть талант.
 Сложно сказать, как Зенит сыграет оставшиеся игры. За последние он смог набрать только одно очко. А Боруссию вряд ли можно назвать слабой командой, по сравнению с теми, которые были  в соперниках Зенита до этого.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив