USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Загитова вышла на лед

Загитова вышла на лед

11 ноя 2020, 09:03    admin
0 комментариев    623 просмотра

Загитова вышла на лед Фото взято из открытых источников.

Гран-при по фигурному катанию пройдет в столице двадцатого ноября, а затем фигуристы покажут показательные выступления.

 На ряду с победителями турнира на лед выйдет Алина Загитова и Камила Валиева. Напомним, что первая заявила о приостановке карьеры, а вторая не прошла на них из-за возраста. Напомним, что Загитова и Валиева являются ученицами Хрустального.
 Напомним, что Загитова в конце 2019 года заявила о приостановке карьеры, потому как впереди ее ждали поступление в ВУЗ и сдача экзаменов в школе.
 На шоу Влюбленные в фигурное катание Загитова вышла на лед под музыку Эсмиральда. В конце выступления она поблагодарила зрителей за мощную поддержку. Сейчас Загитова ведет шоу ледниковый период в компании с Ягудиным. И по мнению многих спортсменов уже вряд ли вернется на лед.
 Дмитрий Губерниев прокомментировал выход Загитовой на лед. Он заметил, что ее показательные выступления в шоу являются всего лишь показательными, и вовсе не значат, что фигуристка вдруг передумала и возвращается. Наоборот, Губерниев уверен, что Загитова больше не вернется на лед в соревнования за свою страну. Она выбрала свой путь и он связан с телевидением.
 Максим Траньков заметил, что его не сильно волнует вопрос о том вернется ли Алина Загитова на лед или останется ведущей, однако он заметил, что в роли ведущей Загитова смотрится пока не блестяще. Скорее еще в стадии наработки.

0
Читайте также
26 мар 2022, 16:33    0 комментариев
Турецкий лидер заявил, что всегда был сторонникам разрешения конфликтов путем переговоров, поэтому ему тяжело видеть то, что...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив