USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Лионель Месси может вылететь из ЧМ

Лионель Месси может вылететь из ЧМ

28 ноя 2022, 08:03    admin
0 комментариев    214 просмотров

Лионель Месси может вылететь из ЧМФото взято из открытых источников. 

После первой игры на ЧМ-2022 сборная Аргентины оказалась на гране провала.

 Новость о том, что Лионель Месси может вылететь из ЧМ, не перестает появляться даже после победы футболистов Аргентины над Мексикой.

 На данный момент ситуация в группе складывается так, что каждая из четырех сборных имеет определенные шансы на проход в плей-офф турнира.

 Сейчас группа С, в которой находятся такие страны, как Аргентина, Польша, Саудовская Аравия и Мексика, – это одна из самых непредсказуемых групп, где выход будет решаться только по окончанию игры в третьих матчах.

 Например, Лионель Месси все еще может вылететь из ЧМ-2022 в том случае, если аргентинцы проиграют в следующем матче с поляками, а в другой игре матч закончится в пользу Саудовской Аравии или ничьей. Чтобы попасть в 1/8 Чемпионата, Аргентине необходимо выигрывать последний тур. В случае ничьи на табло эта сборная окажется на третьем месте группы, соответственно – не пройдет дальше.

 Первую игру ЧМ Лионель Месси, как и вся сборная Аргентины, провалил.

 Но главный тренер не решился оставить капитана на лавке запасных. Во второй игре, в матче против Мексики игрок доказал, что еще может решать исход важных матчей. Лионель Месси заработал по системе «гол плюс пас» два очка, забив первый мяч самостоятельно, а затем отдал передачу на Марио Фернандеса, забившего второй гол.

 Наставник Аргентины отметил, что доволен стараниями Лионеля и впечатлен, как после провальной игры нападающий смог собраться и отработать на поле за троих.

 ЧМ-2022 приносит сенсационные победы и поражения, чем радует болельщиков. Легендарные футболисты, возможно в последний раз за карьеру, борются за право доказать, что их страна лучшая. Интересно, что Франция, победитель прошлого ЧМ, смогла преодолеть проклятие победителей и уже досрочно вышла в плей-офф турнира.

0
Читайте также
26 дек 2023, 14:21    0 комментариев
Представители агентства Синьхуа сообщают о выпуске в продажу новых марок, приуроченных к 130-летию Мао Цзэдуна....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив