USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » «Спартак» обыграл «Динамо»

«Спартак» обыграл «Динамо»

30 май 2022, 12:02    admin
0 комментариев    315 просмотров

«Спартак» обыграл «Динамо» Фото взято из открытых источников.

«Спартак» и «Динамо» сошлись в решающей встрече для того, чтобы получить Кубок России.

 Игра получилась зрелищной. Первый гол забил Александр Соболев. Сначала судьи взяли паузу, чтобы проверить действительно ли гол можно засчитать. В итоге гол был засчитан. Игрок трогательно задрал футболку, где была еще она с надписью, что это гол посвящен маме.  Напомним, что у игрока в двадцатом году умерла мама. «Динамо» забили ответный гол спустя десять минут после начала второго тайма.  Однако «Спартак» значительно давил на соперников. На семьдесят второй минуте встречи «Спартак» мог забить в ворота соперника повторно.   Забившим гол игроком стал Квинси Промес. У «Динамо», кстати, был еще шанс сравнять счет и снова навязать атаку. Литвинов локтем зацепил Евгеньева. Сначала судьи на ВАР, а затем и главный судья встречи оценивали момент. В итоге был назначен пенальти в ворота «Спартака».  Пробивать встал Фомин. Игрок не справился с нервами, пробив по воротам попал выше их. После удара прозвучал финальный свисток. Игра закончилась победой «Спартака».
 Стоит напомнить, что для «Спартака» это первый выигранный Кубок России с сезона две тысячи второго-третьего года. Если говорить о достижениях этого сезона, то «Динамо» все же были более успешными. Они закончили сезон на третьем месте турнирной таблицы, и разве что игра с «Сочи» и последняя с «Спартаком» немного подпортили ситуацию. А вот «Спартаку» в этом сезоне не везло. В РПЛ команда заняла лишь десятое место.

0
Читайте также
07 ноя 2021, 10:56    0 комментариев
Тренер американской сборной по фигурному катанию обвиняется в нарушение американского закона, согласно которому запрещено...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив