USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » По версии WBO Тим Цзю стал временным чемпионом мира

По версии WBO Тим Цзю стал временным чемпионом мира

12 мар 2023, 13:58    admin
0 комментариев    236 просмотров

По версии WBO Тим Цзю стал временным чемпионом мираФото взято из открытых источников. 

Организация WBO отметила Тима Цзю, как временного чемпиона мира в среднем весе, после его победы в поединке против Тони Харрисона.

 Игра прошла в Сиднее. Она закончилась в 9 раунде, техническим нокаутом над Тони Харрисоном. Во время поединка Тим Цзю постоянно прижимал противника к канату, к 8 раунду взял паузу, а затем начал практиковать удары на ближней дистанции.

 Тим Цзю, сын Константина Цзю, профессиональный боксер, который родился в Австралии. Он начал карьеру недавно, в 2016 году.

 На сегодняшний день Тим Цзю поставил безупречный рекорд – 19 побед (15 из них нокаутом) и ни одного поражения. Он выступает в среднем весе (до 69,9 кг) и является обладателем нескольких титулов, включая WBO Global и IBF Australasian.

 В 2021 году Тим Цзю провел несколько важных боев, включая победу над бывшим чемпионом мира по боксу Джеффом Хорном в апреле и победу над бывшим претендентом на титул Денисом Хоганом в сентябре. Спортсмен известен своей техничностью, мощными ударами, а также непрерывной работой в ринге.

 Несколько слов скажем о его противнике, Тони Харрисоне.

 Это американский профессиональный боксер, который выступает в среднем весе и имеет рекорд 28 побед (21 из них нокаутом), 4 поражения и 1 ничью.

 Тони Харрисоне начал профессиональную карьеру в 2011 году и впервые бросил вызов на чемпионский титул в 2018 году, когда встретился с бывшим чемпионом WBC в среднем весе Джермеллом Чарло. Хотя он и одержал победу, его решение было обжаловано и Чарло взял обратно титул в декабре того же года в матче-реванше.

 В 2019 году Тони Харрисон вновь бросил вызов на титул чемпиона мира – на этот раз против бывшего чемпиона WBC Джермелла Чарло.  Показав хорошую боксерскую работу, он был нокаутирован в 11-м раунде и потерял бой. Тони Харрисон известен своим техническим стилем бокса, а также уникальным подходом к карьере.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив