USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Оппозиция требует отставки Пашиняна

Оппозиция требует отставки Пашиняна

23 дек 2020, 06:19    admin
0 комментариев    609 просмотров

Оппозиция требует отставки Пашиняна Фото взято из открытых источников.

После того как ситуация в Нагорном Карабахе разрешилась мирным путем, в Азербайджане начали восхвалять президента за то, что по факту ситуация разрешилась в пользу Азербайджана.

 Страна смогла получить ту территорию, за которую боролась много лет, к тому же часть земель. В отличие от Азербайджана, в Армении не так радостно восприняли произошедшее. Во всем обвинили Пашиняна, который принял решение о прекращении конфликта.
 В Армении начались акции протеста, которые наверняка будут длиться долгое время, по крайней мере оппозиционеры поставили на площади палатки и разожгли костры. Они говорят о том, что будут стоять до последнего, но Пашинян покинет свой пост.
 Напомним, что в стране были устроены траурные мероприятия по погибшим в конфликте. Пашиняна не рады были видеть на кладбище и всячески препятствовали его появлению. В связи с тем, что в стране начали акции протеста дороги перекрыты, проезд к родному городу Пашиняна так же закрыт.
 Протестующие потребовали от представителей партии премьер-министра поднять вопрос об отставке Пашиняна.
 Эксперты заметили, что оппозиция просто нашла виноватого и намерена сделать все возможное, чтобы он покинул свой пост.  Ранее Пашинян сообщил, что не намерен покидать пост премьер-министра страны, хотя и винит себя в принятии решения. Он сообщил, что оно далось ему не просто, но он не видел другого выхода.

0
Читайте также
01 июл 2023, 07:11    0 комментариев
Главы МИД Армении и Азербайджана провели встречу в Вашингтоне, в сопровождении госсекретаря Энтони Блинкена....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив