USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Скибицкий о помощи Украине

Скибицкий о помощи Украине

03 авг 2022, 10:58    admin
0 комментариев    303 просмотра

Скибицкий о помощи Украине Фото взято из открытых источников.

Скибицкий, который является представителем разведки Украины, рассказала о том, какую помощь оказывают стране другие государства.

 Так Скибицкий отметил, что Соединены Штаты помогают Украине оружием. И если изначально это было оружие менее мощное, то затем коллеги поняли, что украинские военные готовы сражаться, учиться и достигать цели, то оружие стали поставлять и дальнобойное. Отметим, что в США долго совещались о возможности передачи дальнобойного оружия, потому как боялись, что Россия воспримет это как эскалацию конфликта. Однако затем были осуществлены поставки оружия, дальностью до восьмидесяти километров. Так же представитель разведки сообщил, что более двухсот военнослужащих прошли обучение, они научились применять данное оружие. Так же он отметил, что Соединенные Штаты координируют удары, которые будут наноситься из этого оружия. В том случае, если они не согласны с точкой наведения, то украинцы стрелять по этому объекту не могут. Пока оружие, способное уничтожат объекты на расстоянии сто пятьдесят километров Америка не поставляет на Украину. Такое оружие способно уничтожать объекты и на российской территории. Отметим, что российские представители заявили, что из-за поставок дальнобойного оружия, Россия намерена расширить географию зачистки территории Украины. Страна не может позволить, чтобы на неосвобожденной территории находилось такое серьезное оружие способное уничтожать территории ДНР и ЛНР.
 Кроме того, он рассказал о том, что Польша оказывает основную помощь Украине, это порядка девяносто процентов от всей помощи, которую оказывают стране.

0
Читайте также
08 сен 2020, 10:45    0 комментариев
Лидер ПСЖ Мбаппе сдал положительный тест на коронавирус. По данным местных СМИ он стал седьмым членам сборной команды, который...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив