USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » В следующем сезоне Месси будет играть за Саудовскую Аравию

В следующем сезоне Месси будет играть за Саудовскую Аравию

10 май 2023, 06:59    admin
0 комментариев    166 просмотров

В следующем сезоне Месси будет играть за Саудовскую АравиюФото взято из открытых источников. 

Издание AFP сообщает, что нападающий Лионель Месси может покинуть не только французский клуб «ПСЖ», но и вообще уехать из Европы.

 Футболист получил выгодное предложение от Саудовской Аравии. Ранее эксперты публиковали информацию, что при приближении даты завершения контракта между Лионелем Месси и «ПСЖ» организаторы попробуют договориться с чемпионом мира.

 Согласно инсайду, переход футболиста в чемпионат – это уже решенный вопрос.

 Отметим, что контракт Лионеля Месси, а также французского клуба «ПСЖ» заканчивается летом 2023 года. Спортсмен получит статус свободного агента. На данный момент от него и его окружения не поступало информации о будущих играх.

 Ранее спортивные издания писали, что предложение Лионелю Месси поступило от саудовского клуба «Аль-Хиляль». Если верить информации, контракт спортсмена может быть подписан сразу после завершения договора с «ПСЖ».

 Источник сообщает, что первое предложение включало зарплату в размере 300 млн. долларов, после она увеличилась до 400 млн. долларов.  СМИ отмечают, что если инсайды правдивы, то Лионель Месси станет самым высокооплачиваемым игроком.

 На данный момент самый высокооплачиваемый игрок – это Криштиану Роналду, который ранее также переехал в Саудовскую Аравию.  Сумма его дохода ежегодно – 220 млн. долларов. Если Лионель Месси согласится переехать в Саудовскую Аравию, то болельщики смогут наблюдать за противостоянием великих футболистов и проследить за тем, как они завершат карьеру. Об уходе Лионеля Месси из «ПСЖ» рассуждают многие.

 Эксперты давно отмечают ухудшение отношений между игроком и руководством клуба. Главная причина – самовольные действия Лионеля Месси. Недавно произошел скандал из-за того, что он уехал в Саудовскую Аравию, никого не поставив в известность.

0
Читайте также
14 дек 2020, 11:48    0 комментариев
Владелец сочинской команды Ротенберг заявил, что Тедеско позорит российских футбол и его нужно снять с должности....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив