USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Лукашенко дал интервью

Лукашенко дал интервью

11 янв 2021, 10:51    admin
0 комментариев    677 просмотров

Лукашенко дал интервью Фото взято из открытых источников.

Лукашенко вместе со своим сыном дали интервью для одного из российских телеканалов. Сын президента назвал его «плохим пациентом».

 Президент Белоруссии сообщил, что он не слушался докторов, не соблюдал всех необходимых ограничений. Так же стало известно, что Лукашенко заболел не один, вместе с ним заразился коронавирусом и его младший сын.
 Сын белорусского лидера заметил, что Лукашенко был плохим больным. Он добавил, что отец постоянно отказывался от всех требований врачей. Хотя сын напомнил, что в других палатах можно увидеть пациентов. Которые так же как отец отказывались лечиться, но и такие доводы не помогли отцу.
 Так же Лукашенко рассказал, что за несколько дней до послания жителям страны, он сказал врачам, что у них есть эти дни, чтобы поставить его на ноги. Лукашенко заметил, что он обратился к жителям страны, но как ему это далось, никто не видел. После выступления пришлось отводить лидера под руку.
 Лукашенко и его сын заметили, что не готовы прививаться от ковид.
 В начале пандемии Лукашенко говорил о том, что вирус это просто массовый психоз. Он не верил в то, что коронавирус может иметь такие страшные последствия. С экрана телевизора Лукашенко призывал есть побольше цитрусов и чеснока, а так же париться в бане.
 В ноябре Лукашенко говорил о том, что коронавирус является ширмой, за которой страны занимаются переделом мира.
 Несмотря на свое недоверие к вирусу, Лукашенко все же ввел некоторые ограничения. Он запретил возвращаться белорусам, которые уехали учиться или работать за границу. Лукашенко заметил, что «нечего им возить сюда заразу», пусть где находятся, там и живут.

0
Читайте также
08 ноя 2021, 14:02    0 комментариев
В Роспотребнадзоре разъяснили россиянам почему некоторые тесты на коронавирус имеют ложный результат, хотя в действительности...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив