USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Последние новости, связанные с коронавирусом

Последние новости, связанные с коронавирусом

16 май 2020, 13:13    admin
0 комментариев    644 просмотра

Последние новости, связанные с коронавирусом Фото взято из открытых источников.

В Министерстве внутренних дел страны заявили, что россиян, которые уклоняются от проведения теста на коронавирус теперь будут штрафовать.

 Им грозит штраф до 40 тысяч рублей. Так же штрафы получат граждане, прибывшие из-за границы и не заявившие об этом.
 К 16 мая коронавирусом в России заражено уже 263863 граждан страны. В ВОЗ заявили, что отмена ограничений в странах Европы оказалось преждевременной, и Европу ждет вторая волна заражений уже осенью. Так же ВОЗ призвала Европу не праздновать победу над вирусом, а это время усиленно готовится к наименьшим последствиям осенью.
 Александр Бастрыкин заявил, что необходимо провести проверки в регионах для определения начисления выплат медикам по указу президента страны.
 МЧС страны предупредила о высоком риске заражения, если граждане будет есть из одной упаковки. К примеру, если из упаковки чипсы взял зараженный коронавирусом человек, то остальные так же заразятся.
 Мэр Москвы заявил, что власти Москвы не давали распоряжения в обязательном ношении масок и перчаток на воздухе. Ими нужно пользоваться в обязательном порядке в транспорте и общественных местах.
 В Бурятии рассказали о пациентке, которая была заражена коронавирусом, а после ее лечения с двумя отрицательными тестами на ковид-19 выписана из больницы. Но спустя некоторое время снова поступила в больницу на лечение. Врачи больницы отмечают, что пока не ясно, это повторное заражение или последствия не долеченной инфекции.
 Главный рентгенолог столицы в передаче Здоровье рассказал о признаках инфицирования. В частности, у пациентов могут синеть ногти и губы, а так же проявиться сухой сильный кашель и высокая температура.
 В Словении заявили о том, что страна полностью поборола вирус. В страну разрешили въезжать всем желающим. А в Белоруссии заявили о выходе на плато по вирусу.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив