USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Россия представила заявку на чемпионат по футболу

Россия представила заявку на чемпионат по футболу

12 май 2021, 17:51    admin
0 комментариев    522 просмотра

Россия представила заявку на чемпионат по футболуФото взято из открытых источников. 

Сборная России опубликовала заявку для подготовки к чемпионату. Большинство игроков из питерского Зенита.

 Только подходит к завершению сезон РПЛ, как российским футболистам необходимо начать подготовку к чемпионату Евро-2020. Уже подана расширенная заявка, в которую попали тридцать игроков.
 Согласно изменениям, которые внесли в УЕФА, в окончательной заявке должно быть внесено не более двадцати шести участников. Валерий Масалитин заметил, что есть отличная практика для молодых футболистов, потому как хорошо играя в молодежке у них есть все шансы попасть на чемпионат. Удивительным в заявке стало отсутствие Миранчука. Отметим, что он не очень хорошо себя чувствует после травмы, и только начал восстановление.
 В расширенных список попал молодой футболист Захарян, который хорошо дебютировал на профессиональном уровне. Так же в список попал Мухин, который дебютировал за команду в игре против Словении. Там же оказался и полузащитник Рубина Макаров, который только недавно сыграл в молодежке евро. За двадцать девять матчей у игрока девять забитых мячей и голевая передача.
 Что касается нападения, то игроки остались в том же составе, никаких изменений внесено не было. По мнению экспертов, Черчесов построил  игру так, чтобы она шла в одного нападающего, а именно Артема Дзюбу. Масалитин отметил, что возможно такое положение дел верное, но все же он бы, на месте Черчесова, давал возможность и другим нападающим проявить себя.

0
Читайте также
19 янв 2021, 12:47    0 комментариев
Фигуристка из России, участница олимпийских игр 2018 года Мария Сотскова разводится со своим супругом, хотя со свадьбы прошло...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив