USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Грайнер хочет, чтобы Байден спас ее

Грайнер хочет, чтобы Байден спас ее

06 июл 2022, 14:58    admin
0 комментариев    307 просмотров

Грайнер хочет, чтобы Байден спас ее Фото взято из открытых источников.

Бриттни Грайнер написал письмо президенту Америки.

 Одному из американских изданий стал известен текст письма. Баскетболистка просит президента сделать все возможное, чтобы она вернулась на родину. По его словам, в этом году она не может отпраздновать день независимости страны с родными и друзьями, и сейчас для нее этот праздник заиграл новыми красками. Она добавила, что ее пытаются сломить, но им это не удастся, она мечтает вернуться домой.
 Ранее она писала письмо своим друзьям и родным, о том, что ей плохо в российской тюрьме иногда кажется, что она здесь навсегда.
 Напомним, что баскетболистку задержали в аэропорту, когда она проходила досмотр, собаки что-то почувствовали. Девушку задержали до выяснения. Оказалось, что в устройстве для курения находится гашишное масло. И если в Соединенных Штатах это вещество не считается запрещенным, то в России, оно приравнивается к наркотикам. В итоге девушку посадили в тюрьму до решения суда, ее обвиняют в контрабанде наркотиков.
 Некоторые видные американские лица придерживаются мнения, что спортсменку намеренно задерживают, потому как она американка.

0
Читайте также
26 апр 2022, 14:00    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что в игре с «Торонто» Овечкин получил травму....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив