USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Мир » В США из-за сильного тумана столкнулись 158 авто

В США из-за сильного тумана столкнулись 158 авто

25 окт 2023, 04:14    admin
0 комментариев    1 214 просмотров

В США из-за сильного тумана столкнулись 158 автоФото взято из открытых источников. 

В США произошло ДТП, где пострадали 158 легковых и грузовых авто.

 Виновником трагедии стали погодные условия – туман, который опустился на трассу штата Луизиана. Помимо тумана, видимость водителям ухудшал дым, который появился после того, как столкнувшиеся машины начали гореть.

 Журналисты с места событий сообщают, что люди, которые попали в аварию, пытались спасаться – выбирались из авто на крыши. Как видно на кадрах в интернете, многие автомобили сгорели практически полностью.

 По официальным данным штата Луизиана, в ходе дорожного происшествия погибло 7 человек. Многие водители получили травмы разной степени тяжести. В больницах сообщают о 25 лицах, обратившихся за медицинской помощью. Все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии – их жизни ничего не угрожает.

 Со слов корреспондентов, начало ДТП пришлось на раннее утро.

 Изначально на трассе 55 столкнулось несколько автомобилей. Это магистраль, которая ведет из одного штата США в другой. Движение на ней в любое время суток оживленное. Из-за тумана водители не смогли увидеть, что произошла авария. Это повлекло цепную реакцию, что привела к крупной автокатастрофе.

 Многие автомобили отлетали от ударов, другие начинали гореть. На кадрах с трассы 55 видно, что от многих транспортных средств не осталось ничего, кроме каркаса из металла. Некоторые легковые автомобили пострадали из-за наезда на них грузовиков.

 Важно! На месте продолжают работать спасательные и медицинские бригады.

 С их слов, количество жертв нельзя назвать окончательным. Завалы продолжают расчищать, и только после завершения всех работ будет сделано официальное заявление.

 

0
Читайте также
19 апр 2023, 06:25    0 комментариев
Ссылаясь на личные источники информации, журналисты агентства Bloomberg опубликовали новость о покупке Тайванем вооружения....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив