USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Столтенберг обвиняет Россию в агрессии

Столтенберг обвиняет Россию в агрессии

16 мар 2021, 16:23    admin
0 комментариев    620 просмотров

Столтенберг обвиняет Россию в агрессии Фото взято из открытых источников.

Столтенберг заявил, что Россия не угрожает другим странам только потому, что страны альянса способны сдержать ее нападения.

 Столтенберг добавил, что страны альянса дружны, поэтому если бы Россия вдруг напала на одну из них, другие обязательно вступились бы.
Руслан Бальбек отметил, что именно страны НАТО последние годы проявляют агрессию в адрес других стран.
 Мария Захарова так же заметила, что странам альянса стоило бы посмотреть за своими действиями. Она добавила, что Соединенные Штаты Америки стали настоящей угрозой для многих, хотя при этом считают Россию агрессором. На самом деле Америка просто не хочет, чтобы Россия в чем-то ее превосходила, поэтому направляет в ее адрес санкции.
 Российская сторона неоднократно отмечала, что она не проявляет агрессии, не готова противостоять кому-то, точнее первая не полезет, но готова достойна защищать себя, в случае нападения.
 Так же Россия заметила, что именно страны НАТО придвигаются к границам России, проводят учения рядом с территорией страны. И им не стоит говорить о том, что Россия как-то агрессивно проявляет себя.
 От себя заметим, что именно Америка регулярно вводит санкции в адрес России, а европейские страны вмешиваются во внутреннюю политику России. Ярким примером вмешательство стало разбирательство в деле Навального. Из-за того, что он был осужден, страны ввели в адрес России очередной пакет санкций.

0
Читайте также
23 окт 2021, 11:57    0 комментариев
Премьер Израиля приехал с рабочим визитом в Сочи, где пообщался с лидером страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив