USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Страны ЕС ввели санкции против России

Страны ЕС ввели санкции против России

23 мар 2021, 13:54    admin
0 комментариев    536 просмотров

Страны ЕС ввели санкции против России Фото взято из открытых источников.

Страны Евросоюза в очередной раз ввели пакет санкций в адрес России и Китая.

 Страны Евросоюза намерены в конце марта встретиться на саммите для решения дальнейшего взаимодействия с Россией, а так же по ряду важных вопросов. По мнению Грушко, отношения между Россией и Евросоюзом на столько плохие, что дальше уже некуда. Страны Евросоюза уверены, что именно Россия делает все возможное, чтобы разрушить шаткие взаимоотношения.
 Что касается Китая, то китайская сторона напомнила странам Евросоюза, что вмешиваться внутреннюю политику других стран не стоит, потому как это чревато последствиями, и уже ввели зеркальные санкции в адрес ряда европейских чиновников. В Китае напомним, что в любой стране происходит нарушение прав человека, такие случаи есть, но это внутренняя политика, и страны ЕС не должны вмешиваться в нее.
 Напомним, что Россия неоднократно отрицала все обвинения, которые сыпятся на нее со стороны Евросоюза. Все они были безосновательными и не имели доказательств. Европейские страны заняли особенную позицию в адрес России. С одной стороны они обвиняют ее во всех смертных грехах, и как из рога изобилия сыпят, а с другой-взаимодействуют по вопросам, которые им выгодны.

0
Читайте также
05 окт 2020, 04:23    0 комментариев
UFC представил зрителям яркий постер к турниру года, который состоится почти через месяц....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив