USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Лукашенко назначил дату обращения к жителям страны

Лукашенко назначил дату обращения к жителям страны

03 авг 2020, 11:36    admin
0 комментариев    875 просмотров

Лукашенко назначил дату обращения к жителям страны Фото взято из открытых источников.

Выборы в Белоруссии состоятся 9 августа.

 Однако, на четвертое число запланировано обращение президента республики к жителям.
 Обычно, Лукашенко обращался к гражданам республики весной. Однако, в этом году обращение было перенесено. Тогда лидер заявил, что не знает о чем говорить гражданам. Врать о том, что вирус закончится он не хотел, а точной даты назвать не мог. В связи с этим Лукашенко перенес свое обращение на неопределенный срок.
 Напомним, что ЦИК допустил к участию в президентской гонке только 5 кандидатов. При этом основные противники Лукашенко сошли с дистанции. Речь идет о ТихановскомБабарико и Цепкало. Однако, оппозиция приняла решение объединиться. Единым кандидатом стала жена Тихановского, которая сейчас собирает огромное число людей на своих митингах. Тихановская заявила, что не стремится к власти, а просто намерена выпустить своего мужа из-за решётки, и дать стране нового президента. Тихановская заявила, что если ее изберут, она проведет через пол года еще одни выборы, которые будут в отличие от предстоящих честными.
 К слову, Лукашенко уже в шестой раз намерен занять пост президента Белоруссии. Из-за того, что он понимает реальность происходящего, Лукашенко всеми силами пытается остаться на своем месте. И даже придумывает истории о террористах, которые приехали из России, чтобы навести беспорядки в стране.
 Жириновский заметил, что Лукашенко давно пора сойти с его красной дорожки, и снять свою кандидатуру.

0
Читайте также
20 янв 2021, 15:04    0 комментариев
В течение пяти месяцев Белоруссия находилась в неведении о том, будет ли проведен чемпионат мира по хоккею в Минске или все же...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив