USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Резник не знает, что делать с россиянами в Крыму

Резник не знает, что делать с россиянами в Крыму

12 июл 2021, 12:19    admin
0 комментариев    539 просмотров

Резник не знает, что делать с россиянами в Крыму Фото взято из открытых источников.

Украинские чиновники до сих пор не смирились с потерей Крыма.

 Они придумывают разные способы, чтобы вернуть Крым назад. Напомним, что в 2014 году произошел государственный переворот, в результате чего жители Крыма попросили президента России вернуть территорию в состав РФ. Российский лидер заявил, что готов принять такое решение только после референдума. Он был проведен, и по его результатам более девяноста пяти процентов граждан полуострова проголосовали за присоединение.
 Однако, уже спустя столько лет после этих событий, украинские чиновники, да и сам президент станы Владимир Зеленский, не оставляют попытки вернуть Крым в состав Украины.
 Последнее заявление сделал Алексей Резник, который является вице-премьером страны. Он задумался о судьбе жителей полуострова. Чиновник сообщил, что за все время пока Россия оккупировала Крым на территорию полуострова приехало не менее пятисот тысяч русских. С ними придется что-то делать после того, как Крым станет украинским. Россиян нужно будет выдворить с полуострова, вернуть в Россию.
 Российские чиновники призвали украинских не придумывать разные сказочные истории, потому как Крым никогда уже не станет украинским.   Напомним, что только ряд стран признал Крым российским, а Европа и Украина до сих пор считают, что это не так.

0
Читайте также
21 сен 2022, 12:13    0 комментариев
С начала военной операции страны мира приняли свое решение, на чьей они стороне – России или Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив