USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Шейн Принс подписал договор со «Спартаком»

Шейн Принс подписал договор со «Спартаком»

19 мар 2023, 11:59    admin
0 комментариев    178 просмотров

Шейн Принс подписал договор со «Спартаком»Фото взято из открытых источников. 

Пресс-служба хоккейного клуба «Спартак» сообщила, что подписала контракт с Шейном Принсом. Американский нападающий согласился продлить контракт еще на один год.

 Московский клуб, выступающий в КХЛ, стремился продлить соглашение с игроком ранее из-за хороших результатов спортсмена в прошлом сезоне. Форвард, которому исполнилось 30 лет, стал вторым игроком по результативности в команде. На его счету 35 набранных очков за 50 сыгранных матчей. Шейн Принс сумел забить 17 шайб в ворота соперников и отдал 18 голевых передач.

 Напомним, что клуб «Спартак» не сумел выйти в плей-офф лиги, хотя игроки показывали высокие результаты.

 Шейн Принс родился в Америке и с детства увлекался хоккеем. Выступая за клубы «Оттава» и «Айлендерс», он показывал среднюю игру. В 2018 году игрок решил попробовать свои силы в российском клубе «Сибирь». Отыграв за команду сезон, он отправился в Беларусь, где он подписал контракт с минским «Динамо» и успешно выступал за команду два года.

 В Беларуси Шейн Принс получил гражданство и стал играть за сборную страны. После этого, в 2021 году он перешел в российский «Автомобилист». Затем на сезон съездил в Швейцарию, где выступил за клуб «Лугано». После перехода в «Спартак» Шейн Принс отличился хет-триком. Он стал его первым в карьере в клубах КХЛ.

 Напомним, что клуб «Спартак» занял 9 место в таблице Западной конференции КХЛ, что не позволило им пройти дальше в турнире. За 68 проведенных матча они смогли заработать 64 очка. До 8 места и прохода дальше им не хватило нескольких побед. Сейчас у команды отмечается спад. За прошлые сезоны она регулярно попадала в плей-офф. Эксперты отмечают, что команде необходимо усиливать все линии: защиту, атаку, поменять вратаря.

0
Читайте также
15 ноя 2023, 04:27    0 комментариев
Лыжник Йоханнес Клебо, чемпион Олимпийских игр, не сможет вовремя стартовать в новом сезоне....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив