USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Украина готова отвернуться от США в сторону Китая

Украина готова отвернуться от США в сторону Китая

17 июл 2021, 13:42    admin
0 комментариев    549 просмотров

Украина готова отвернуться от США в сторону Китая Фото взято из открытых источников.

Украина готова сменить направление в сторону Китая.

 После того как на Украине произошел передел власти, случился майдан, страна изменила свое отношение к своей соседке России. Стали растаптываться и забываться все исторические связи двух стран, постепенно из двух дружественных государств-соседок страны стали фактически врагами, причем Россия продолжает пытаться наладить отношения, а Украина называть ее агрессором.
 В тот момент, когда власти в стране изменились, Соединенные Штаты были начеку и взяли Украину под свое крыло, пообещав помощь и поддержку. И действительно, стали помогать материально и пообещали защищать Украину от России, давая ей оружие. Однако, бесплатной помощи вряд стоит ждать, поэтому Соединенные Штаты решили получить долги, потребовав от Украины подчинения, в частности, разрешить проблемы с коррупцией. В ответ Украина только обещала, но свои обещания так и не выполнила, впрочем, как и другие.
 А теперь, пытаясь выбраться из-под контроля США, вообще говорит о том, что не намерена бесплатно выполнять какие-то требования Америки. Так, Алексей Арестович, который является внештатным работником офиса президента, заметил, что Украина вполне может отвернуться от Штатов, в сторону Китая, потому как он не просто говорит, а реально оказывает помощь.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив