USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Тихановская ищет виновных и готовит черный список

Тихановская ищет виновных и готовит черный список

18 сен 2020, 16:10    admin
0 комментариев    572 просмотра

Тихановская ищет виновных  и готовит черный список Фото взято из открытых источников.

Светлана Тихановская сообщила, что оппозиция готовит черный список для тех представителей власти, которые вели противоправные действия в адрес протестующих граждан Белоруссии.

 По ее словам, готовый список будет отправлен в Россию, Америку, Украину и еще ряд стран.
 Оппозиционер заметил, что не готова мириться с беззаконием, пыткам и арестам граждан, которые просто вышли на улицу, чтобы высказать свою точку зрения.
 Тихановская дала интервью одному из американских печатных изданий. Она заметила, что президент станы все равно покинет свой пост рано и ли поздно. Она заметила, что оппозиция не признает выборы так же, как и граждане страны. Поэтому Лукашенко не считают лигитимным президентом.
 Сам Лукашенко так же сделал заявление о том, что он не намерен покидать президентское кресло, потому как белорусы выбирали его не для этого. Он заметил, что не даст разрушить страну, которую строил столько лет.
 В ПАСЕ Светлана Тихановская заявила, что на Лукашенко нужно оказать влияние, чтобы под санкциями со стороны других государств он покинул свой пост.
 Напомним, что протесты в Белоруссии начались сразу же после выборов. Протестующие вышли на улицы крупных городов республики с требованием провести повторные выборы, потому как, по их мнению, результаты были сфальсифицированы, и в действительности победила Тихановская.

0
Читайте также
29 окт 2023, 07:07    0 комментариев
Исследователи Дальневосточного института сейсмологии РФ сообщают о том, что вулкан Ключевской активизировался....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив