USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Лукашенко поставил Макрона на место

Лукашенко поставил Макрона на место

28 сен 2020, 05:11    admin
0 комментариев    640 просмотров

Лукашенко поставил Макрона на место Фото взято из открытых источников.

После того как в Белоруссии прошли выборы президента, результаты которых не устроили граждан страны, страны Запада так же не остались безучастными к ситуации.

 Только большинство грозит Белоруссии введением санкций. Другие же пытаются поговорить и образумить лидера Белоруссии Александра Лукашенко.
 Эммануэль Макрон заявил, что нужно перестать противостоять мнению народа, уйти с поста, а после провести повторные выборы. Однако, белорусский лидер быстро расставил все точки над и.
 Лукашенко заметил, что он более опытный, чем Макрон, поэтому хочет дать тому совет. Он заявил, что главе государства нужно смотреть за тем, что творится у него в стране, а не заглядывать на другие страны.
 Кроме того, Александр Лукашенко уколол Макрона напомнив ему, что смотреть по сторонам не стоит, пока в своей стране ситуация не лучше. Он напомнил, что еще два года назад на улицы Франции вышли желтые жилеты. Однако, за эти пару лет Макрон почему-то не ушел с поста, а советует делать другой в такой же ситуации.
 Так же Лукашенко напомним, Эммануэлю Макрону, что он чрезмерно много времени проводит с Тихановской и так рьяно ее защищает, что возникают вопросы. Поэтому Эммануэлю Макрону нужно по меньше общаться с другими женщинами, чтобы не было проблем с собственной женой.
 Президент Франции восхитился тем, как жители страны ежедневно выходят отстаивать свои права. Так же Макрон добавил, что Россия, как страна, которая близко контактирует с Белоруссией должна помочь той справится с ситуацией.

0
Читайте также
27 фев 2024, 04:48    0 комментариев
Представители SAFF в Саудовской Аравии объявили, что будут контролировать ситуацию, которая возникла из-за поведения Криштиану...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив