USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Байден не позвонил Зеленскому

Байден не позвонил Зеленскому

09 дек 2021, 10:26    admin
0 комментариев    426 просмотров

Байден не позвонил Зеленскому Фото взято из открытых источников.

Накануне лидеры России и Америки провели встречу по видеосвязи.

 В средствах массовой информации нет единого мнения о том, как прошла встреча, дала ли она наконец-то результат. При этом в Кремле еще до проведения общения говорили и о том, что никакого прорыва не ждут. Однако, общение двух лидеров было необходимо, чтобы еще раз обсудить красные линии. Президент России Владимир Путин напомнил своему коллеге о том, что Россия озабочена переходом красных линий.  Страны НАТО после окончания холодной войны обещали, что расширения на Восток не будет, но сейчас все видят обратное. При этом несмотря на свои неправомерные действия, страны еще пытаются обвинить во всем Россию. В частности говоря о том, что именно Россия стягивает свои войска к границам с Украиной, намерена напасть на нее. Владимир Путин заверил Джо Байдена в том, что Россия не готова вести военные действия ни против Украины, ни против других стран.
 Отметим так же, что перед общением двух лидеров появилось заявление, что Байден должен будет пообщаться по телефону со своим украинским коллегой. Однако, после диалога с Владимиром Путиным Байден изменил свое решение. Телефонный диалог между Зеленским и Байденом состоится сегодня. Эксперты говорят о том, что Украина понимает на каком уровне она, и на каком находится США, поэтому там вполне спокойно относятся к разным рода отсрочкам в общении.

0
Читайте также
28 дек 2020, 09:06    0 комментариев
Александр Гинцбург сообщил, что в центре готовятся к разработке новой вакцины, которую представят уже в середине будущего года....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив