USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Капитан российской молодежки уходит в другой клуб

Капитан российской молодежки уходит в другой клуб

12 янв 2021, 12:41    admin
0 комментариев    579 просмотров

Капитан российской молодежки уходит в другой клуб Фото взято из открытых источников.

В средствах массовой информации страны появилась информация о том, что капитан молодежной сборной по хоккею намерен уйти в НХЛ.

 Ранее появилась информация о том, что Подколзин не сыграл за команду против СКА. И речь идет не о его плохом самочувствии, а о переходе в другую команду. Тут же на Брагина посыпались обвинения в том, что он специально отставил Подколзина в запасе из-за его ухода в другую команду.
 Напомним, что и раньше в СКА прибегали к такому методу отстранения от игр, если игрок в чем-то проштрафился. Эксперты заметили, что Подколзин капитан команды, поэтому до игр молодежки его не могли посадить на скамейку запасных в качестве меры наказания, а уже после игр вполне. Однако на этот раз, представитель игрока заметил, что никакое давление на него не оказывается. Так же он подтвердил, что Подколзин действительно переходит играть в НХЛ, не намерен продлевать контракт с СКА, который закончится в конце апреля. А до подписания контракта с Ванкувером, Подколзин продолжит играть за СКА.
 Напомним, что после игр молодежки, когда российская команда уехала без медалей, о Василии Подколзине говорили много неприятных слов, особенно за игру с Канадой, где было пропущено пять мячей.
 Несмотря на невысокие показатели Подколзина, все же в Ванкувере российского игрока очень ждут. Да, и он говорил СКА, что намерен перейти в НХЛ еще давно. В клубе знали об этом, но надеялись удержать игрока.

0
Читайте также
05 дек 2023, 05:28    0 комментариев
Парламент Болгарии провел заседание, на котором поднимался вопрос о заключении соглашения про передачу вооружения в пользу...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив