USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » В ЕС ответили на предложение России признать ДНР и ЛНР

В ЕС ответили на предложение России признать ДНР и ЛНР

22 янв 2022, 13:34    admin
0 комментариев    646 просмотров

В ЕС ответили на предложение России признать ДНР и ЛНР Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже сообщали о том, что партия КПРФ предложила внести на рассмотрение законопроект о признании самопровозглашенных украинских республик.

 При этом и ЛДПР и Справедливая Россия уже заметили, что готовы поддержать партию. Что касается Кремля, то сначала Песков заявил, что Путин не слышал о проекте. Впоследствии он заметил, что как только президент ознакомится, он выскажет свое мнение. Но уже сейчас готов заметить, что такие темы не стоило бы поднимать, потому как время неспокойное, а этот вопрос еще больше накалит обстановку, что недопустимо. Он выразил мнение, что партии просто пытаются привлечь избирателей на свою сторону перед будущими выборами.
 В ЕС отметили, что им известно о проекте, но даже не читая его сути, они уже могут заметить, что после принятия в адрес России посыпятся новые санкции.
 Напомним, что после четырнадцатого года, когда к власти пришли новые люди, жители Донбасса оказались против нововыдвиженцев и смены власти. Они объявили себя самопровозглашенными республиками, и несмотря на все лишения продолжают стоять на своем до сих пор. Между тем, киевские власти продолжают отдавать распоряжения об обстрелах мирных жителей и ищут российский след.

0
Читайте также
02 окт 2020, 14:18    0 комментариев
По последним данным в России за последние сутки число заразившихся коронавирусом достигло 9412 человек. За сутки умерло 186...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив