USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Макрон съездил зря

Макрон съездил зря

10 фев 2022, 09:18    admin
0 комментариев    372 просмотра

Макрон съездил зря Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщили о том, что Эммануэль Макрон был с рабочими визитами как в России, так и на Украине.

 Президент Макрон пообщался с российским лидером Владимиром Путиным после чего назвал их встречу продуктивной, он заверил, что Путин не собирается воевать с Украиной. Затем поехал на встречу с Зеленским. После общения лидеры так же остались довольны диалогом.
Макрон сделал вывод, что его поездка удалась, теперь военных действий на территории Украины не будет, он разрешил ситуацию. Однако иностранная пресса не торопится петь оды французскому лидеру.
 По мнению иностранной прессы, Макрон съездил впустую. Никаких подвижек в разрешении ситуации нет и не будет. Зеленский вообще не собирается соблюдать минские соглашения. Кроме того, заявления Макрона о том, что он предложит Киеву установить нейтральный статус, а значит не сможет стать членом Альянса, вообще никто не обсуждал. Иностранные специалисты отметили, что Макрон сам решил, сам поехал, придумал какие-то способы остановить разгорающийся кризис в отношениях двух стран и Альянса, но при этом с самим Альянсом не обсудив ничего. По мнению экспертов, в том числе и российских, Макрон просто набирает очки перед выборами.

0
Читайте также
10 фев 2023, 05:43    0 комментариев
Агентство А22 сообщает, что руководство Суперлиги готовится возобновить попытку создания турнира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив