USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Эксперты об армии Украины

Эксперты об армии Украины

27 фев 2022, 13:10    admin
0 комментариев    457 просмотров

Эксперты об армии Украины Фото взято из открытых источников.

Во время проведения российской операции на территории Украины все чаще появляются сообщения о том, что украинские военные сдают оружие.

 По мнению Константина Сивкова, отдельные отделения ВСУ снабжены довольно высокоточным оружием, современной техникой, но при этом они пользуются старыми советским принципами ведения боя. Кроме того, большой проблемой является неверная расстановка войск и их сосредоточение, оно происходит неравномерно. Сейчас все видят, что основное сосредоточение военных ВСУ находится на приграничной с ДНР и ЛНР территория, при этом «тылы» стоят не защищенные. Специалист напомнил о провале армии Паульса в годы Великой Отечественной войны. Тогда немецкая армия была на подступах к Сталинграду, но тылы защищали слабые армии из Румынии и итальянские дивизии. В итоге все помнят результата, армия Паульса, несмотря на ее подкованность и количество была разгромлена.
 Генерал-майор Леонид Жилин заявил, что даже мощное оружие, которым напичкали военную армию Украины, ее друзья по НАТО не помогли.  Кроме того, Жилин отметил, что военную технику, которую поставляли страны альянса, вряд ли можно назвать техникой последней модели.
 Олег Баранов заявил, что военная составляющая вызывает вопросы, а вот информационные потоки просто на высшем уровне. Понятно, что он имеет виду настоящую информационную войну, которую развязали сейчас, на фоне войны на Украине.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив