USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Готова ли Украина выполнить требования России

Готова ли Украина выполнить требования России

10 мар 2022, 11:54    admin
0 комментариев    351 просмотр

Готова ли Украина выполнить требования России Фото взято из открытых источников.

Россия начала военную операцию на Украине для очищения страны от нацистов и военных СБУ.

 Долгое время страну накачивали военным и довольно мощным орудием страны Европы. Иностранные военные обучали украинских приемам и техникам ведения боя.
 Россия выступила с рядом требований, исполнение которых может незамедлительно закончить военную операцию на Украине. И если изначально украинская сторона была категорически против, то сейчас, с продвижением российской армии, ситуация несколько изменилась.
 И так, Россия в трех раундах переговоров с Украиной требует, чтобы страна отказалась от вступления в НАТО, конституционно заявила свой нейтральный статус. Кроме того, признала Крым российским, и признала независимость ДНР и ЛНР. На данный момент со стороны стран альянса, они не оказывают помощь Украине, не стремятся ей реально помочь. Украинские власти говорят о том, что уже не стремятся в НАТО, потому как видят охлаждение ситуации. При этом по двум другим пунктам они отвечают категорическим отказом говоря о своей целостности.
 Эксперты отмечают, что ситуация может быть переломлена. Если российские войска очистят Киев, а так же будут держать оборону в Одессе, как главном порту, чтобы туда не прибывало подкрепление. А так же на западной границе Украины держать территорию, чтобы не были переброшены ПВО.

0
Читайте также
18 июн 2021, 11:13    0 комментариев
Ранее мы уже писали о том, что число случаев заражения в Москве увеличивается....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив