USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Норвежцы требуют ввести более жесткие санкции против российских спортсменов

Норвежцы требуют ввести более жесткие санкции против российских спортсменов

15 фев 2021, 12:57    admin
0 комментариев    3 614 просмотров

Норвежцы требуют ввести более жесткие санкции против российских спортсменовФото взято из открытых источников. 

Йоханнес Бе потребовал, чтобы наказание российских спортсменов после допингового скандала пересмотрели на более жесткое.

 Перед новым годом спортивный арбитражный суд принял решение о том, что российские спортсмены все же виноваты в применении допинга. В наказание российские спортсмены будут в течение двух лет выступать под нейтральным флагом на олимпиадах и чемпионатах мира. Уже сейчас в Поклюке россияне выступают не как команда из России, а представители союза биатлонистов страны.
 В Словении ограничительные меры дополнили и запретили в названии команды использовать название страны, а в интернете использовать российскую символику при упоминании соревнований.
 И пока Россия борется за ослабление санкций в адрес российских спортсменов, есть те представители мира спора, которые уверены, что меры нужно ужесточить.
 Себастьян Самуэльссон заявил, что российский спорт  полностью погряз в допинге, поэтому ограничения, которые ввели против россиян явно недостаточны. И если от Самуэльссона все уже привыкли слышать негативные высказывания в адрес российских спортсменов, то жесткие требования ужесточить санкции против россиян от Йоханесса Бе стали неожиданностью. Спортсмен обычно сдержан в своих высказываниях.
 Дмитрий Васильев прокомментировал слова норвежских спортсменов. Он заметил, что сами они там все на допинге, только пользуются справками от терапевта, в действительности все бегали под допингом.

0
Читайте также
27 июл 2021, 11:03    0 комментариев
Пять лет назад на олимпиаде в Рио-де-Жанейро победительницей стала Яна Егорян, которая смогла обойти Софью Великую на одно очко....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив