USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Что обещает Марин Ле Пен

Что обещает Марин Ле Пен

15 апр 2022, 12:55    admin
0 комментариев    396 просмотров

Что обещает Марин Ле Пен Фото взято из открытых источников.

В результате первого тура выборов во Франции лидерами стали, как и в прошлые выборы два кандидата Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон.

 В этом году перевес Макрона незначительный. Впереди будет еще одни тур, а пока кандидаты рассказывают о том, что они предлагают для своих избирателей.
 Так, Марин Ле Пен сделала громкие заявления о том, что будет во Франции, если она станет президентом. Во-первых, страна выйдет из НАТО, кроме того, после окончания военной операции на Украине, Ле Пен намерена выступить за сближение альянса с Россией.
 По мнению экспертов, вопрос о НАТО остается для французов второстепенным, основное, что должна сделать Ле Пен, что ждут от нее избиратели, это внутренне благополучие в стране.
 Отметим так же, что отношение к Путину изменилось. Если раньше она относилась к президенту России с пониманием, то сейчас критикует проведенную операцию на Украине. При этом говорит о том, что Крым является частью России. Так же Ле Пен уверена, что введение множества санкций в адрес России не является правильным. Это ухудшает ситуацию не только с российской экономикой, но и вредит самим жителям Франции.
 Макрон пытается демонизировать образ Ле Пен говорит о том, что она хочет убрать Францию из Евросоюза, хотят это вовсе не так.
 По мнению экспертов, по сравнению с прошлым своим выступлением на предыдущих выборах, Ле Пен более сдержана в своих высказываниях. Она пытается понравиться «и нашим, и вашим», чтобы набрать больше голосов, и обогнать Макрона.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив