USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Лукашенко ответил на обвинения Зеленского

Лукашенко ответил на обвинения Зеленского

14 ноя 2020, 07:49    admin
0 комментариев    626 просмотров

Лукашенко ответил на обвинения Зеленского Фото взято из открытых источников.

Александр Лукашенко сделал замечание президенту Украины, чтобы он не потерял доверия своих граждан.

 Владимир Зеленский сообщил, что намерен обращаться к белорусскому лидеру только по имени и фамилии.
 После заявления Зеленского о том, что он намерен называть Лукашенко только по имени и фамилии, потому как его нельзя назвать президентом, белорусский лидер не стал молчать. Александр Лукашенко напомнил, что Зеленский потерял доверия своих граждан. Ему стоит постараться и не растерять его окончательно и не стать просто Зеленским без имени и фамилии. Он добавил, что чья бы корова мычала.
 Александр Лукашенко так же упрекнул своего коллегу в том, что он не имеет своего мнения, а лишь повторяет за США и Евросоюзом. В частности, они ввели санкции против Белоруссии, и тут же за ЕС последовала Украина.
 Владимир Зеленский заметил, что он на месте Лукашенко провел бы повторные выборы. Результата выборов успокоил бы граждан страны.  На это заявление Анатолий Глаз заметил, что Белоруссии все равно на замечания Украины и избитые советы.
 Александр Лукашенко заметил, что нужно составить список иностранных лидеров, которые оказывают давление на внутреннюю политику страны, разжигая протесты. К числу этих лидеров отнесли и Владимира Зеленского. В результате чего, Зеленский поставил взаимоотношения с Белоруссией на паузу. Главной причиной недовольства Украины в адрес Белоруссии стало то, что Минск отдал россиян, которых Украины обвиняла в терроризме и просила выдать ей.

0
Читайте также
17 янв 2022, 11:13    0 комментариев
Похоже, что дело Новака Джоковича наконец-то завершилось....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив