USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Зачем Помпео поехал в турне

Зачем Помпео поехал в турне

19 ноя 2020, 10:09    admin
0 комментариев    633 просмотра

Зачем Помпео поехал в турне Фото взято из открытых источников.

Майк Помпео отправился в турне по странам.

 Эксперты при этом отмечают, что важности и необходимости в этой поездки не было, а лидеры других стран даже не скрывали, что это неудачное решение.
 Международные наблюдатели задались вопросом о значимости поездки Помпео по странам и общения его с лидерами. Они отметили, что Помпео отправился в поездку уже после того, как предварительные результаты выборов стали известны, кроме того, большинство лидеров уже поздравили Байдена с победой. Лидеры ряда стран так же не поняли цели данной встречи. Так, Эммануэль Макрон, который уже поздравил Джо Байдена с победой и пожелал ему удачи в работе, согласился встретиться с Помпео только открыто, чтобы штаб Байдена был в курсе о чем шла речь на их встречи.
 Эксперты предполагают, что Помпео преследовал несколько целей. Одной из них стало желание показать всему миру, что даже если Трампа не переизберут, он никуда не уходит.
 Первые страны, которые посетил с визитом Помпео были Франция и Турция. При этом во Франции он заявил, что готов и далее сотрудничать со страной по вопросу сдерживания турецкой агрессии. Что касается Турции, то Помпео пробыл в Стамбуле некоторое время, даже не пообщавшись с официальными турецкими лицами он уехал из страны.
 Важной будет и та часть, когда Помпео поедет в страны Ближнего Востока. Он намерен сделать все возможное, чтобы ужесточить политику в отношении Ирана, чтобы Байден не смог что-либо изменить.

0
Читайте также
25 июн 2023, 08:28    0 комментариев
В пресс-службе Казахстана сообщили об увеличении количества авиарейсов с Азербайджаном в ближайшее время....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив