USD 85.5650    CNY 11.7296    EUR 93.2641    JPY 55.5653

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 июл 2024, 07:08
Соревнования по стрельбе из лука стали первыми на Олимпийских играх 2024. Они...
World news » Cпорт » «Байер» вышел в финал Лиги Европы и побил рекорд

«Байер» вышел в финал Лиги Европы и побил рекорд

11 май 2024, 07:11    admin
0 комментариев    1 380 просмотров

«Байер» вышел в финал Лиги Европы и побил рекордФото взято из открытых источников.

Действующий чемпион Германии, клуб «Байер» продолжает устанавливать абсолютную рекордную серию в футболе.

Команда одерживает победы в матчах. Клуб сумел продлить беспроигрышную серию до 49 матчей – это рекорд в футболе. Серия может быть продлена «Байером». У них осталась финальная игра в Лиге Европы и несколько матчей в турнирах Германии.

«Байер» сумел заработать 49 беспроигрышный матч в серии во время матча Лиги Европы. В полуфинальной стадии команда встречалась с клубом «Рома» из Италии.

Футболисты «Ромы» сумели забить 2 безответных мяча и удерживали победный счет до 82 минуты. На 82 минуте произошел автогол Джанлуки Манчини и счет изменился на 1:2. Вырвать ничью в матче «Байер» сумел на 7 добавочной минуте матча. Гол забил Йосип Станишич. По результатам полуфинальных матчей «Байер» выходит в финал Лиги Европы. В финале команда встретится с клубом «Аталанта» из Италии. Встреча состоится на нейтральной территории. Будет проведен 1 матч 22.05.2024г.

Команда под руководством Хаби Алонсо показывает хорошие результаты. «Байер» сумел добиться победы в регулярном чемпионате. Их победа прервала серию «Баварии», которая до 2024 года 11 лет подряд становилась чемпионами Бундеслиги. Помимо выигранной Бундеслиги,  «Байер» показывает успешное выступление в Кубке Германии. Команда дошла до финала. Матч пройдет против команды «Кайзерслаутерн» 25 мая.

После успешного сезона на игроков клуба «Байер» нацелены ТОП клубы. Инсайдеры сообщают, что в летнее трансферное окно команду могут покинуть перспективные и молодые игроки. Под вопросом уход Патрика Шика и Виктора Бонифаце, основных нападающих. Интерес вызывают и игроки полузащиты «Байера», например Флориан Вирц, забивший в чемпионате 11 голов и отдавший 11 ассистов.